Разработка сайтов, создание и продвижение сайтов, интернет агентство полного цикла, Алматы, Атырау, Казахстан
Раз уж мы работаем в Интернете, то и пишем здесь мы тоже про Интернет. Не все подряд конечно, стараемся выбирать поинтереснее и поважнее, надеемся что, скучно Вам не будет…
2011. 02. 26  —  Внимание! Открыт ряд вакансий.
Требуются: технический дизайнер, информационный дизайнер, HTML-верстальщик, веб-программист
25  —  Конкурс для компании Applephone на открытку своими руками к Дню Святого Валентина!
Провели конкурс в социальной сети VKontakte.
2010. 12. 31  —  Включаем обратный отсчет!
 
29  —  Ура каникулы! С 30 декабря по 4 января!
Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом! Наше агентство желаем, чтобы в Новом году у Вас все так же продолжало получаться!

С 30 декабря по 4 января наше агентсво будет находится на каникулах, но если у Вас будут какие-то неотложные вопросы пишите на электропочту info@4design.kz
28  —  Интерактивный конкурс «Новогодний взгляд»

2009. 12. 31  —  Американцы за праздники оставили в онлайне 27 миллиардов долларов
Американцы в праздничный сезон, то есть в период с 1 ноября по 24 декабря потратили в Сети 27 миллиардов долларов, пишет TechCrunch со ссылкой на отчет аналитической компании comScore. Несмотря на кризис, это на пять процентов больше показателей 2008 года.
2
CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?