Разработка сайтов, создание и продвижение сайтов, интернет агентство полного цикла, Алматы, Атырау, Казахстан
Раз уж мы работаем в Интернете, то и пишем здесь мы тоже про Интернет. Не все подряд конечно, стараемся выбирать поинтереснее и поважнее, надеемся что, скучно Вам не будет…
2020. 09. 24  —  Задача: нужны красочные и максимально информативные сторис
 
18  —  В августе креативили над концепцией для Black Star Burger
 
08. 21  —  SMM-концепт для Tickets.kz
 Делимся не только результатом, но и тем, что осталось в черновике. SMM-концепт для Tickets.kz вашему вниманию! Как вам? Только честно.
07. 27  —  Сммщики скоро станут не нужны! Все за них смогут делать нейронные сети! (на самом деле нет)
Шутки шутками, а скорость развития нейросетей начинает пугать. И если раньше по результатам работы нейронных сетей было понятно, что это все же сделал не человек, то теперь с первого раза и не поймешь. 
20  —  2020. Что это? Кризис? Или время новых возможностей?
Текущая ситуация показала несколько вещей:
2011. 09. 27  —  Интернет в космосе
 Проект одного из направлений развития всемирной сети - "Межпланетный Интернет". Для его создания, как объяснил сам Винт Серф, будут использоваться космические аппараты, которые станут своеобразным скелетом новой сети.
14  —  Лауреаты Нобеля разгоняют Интернет!
Русские американцы, ученые Андрей Гейм и Константин Новоселов, получили Нобелевскую премию по физике, за изучение графена, материала, полученного совсем недавно - в 2004 году, и ещё не достаточно изученного.
08. 31  —  Цифровой блокнот - Wacom Inkling
Компания Wacom представила новое цифровое перо, дублирующее зарисовки, сделанные обычными чернилами на бумаге, в цифровом формате - Wacom Inkling.
07. 25  —  Как «Like» меняет общество
 Психология и феномен самой узнаваемой кнопки в мире.
05. 16  —  Facebook следит за нами
 До сих пор не стихла новость о том, что “Apple” следит за нашими перемещениями с помощью скрытого документ – приложения, как грянул еще один скандал.
CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?