27/07/2011

Cloud.cm – читай, слушай, смотри!

---
Хотели бы вы иметь в одном приложении файлообменник, медиаплеер и офисный пакет? Конечно же! Тогда встречайте: Cloud.cm
Не всегда все то, что сводится к приставке «– мульти» имеет успех. Стремление уместить все в одной оболочке обычно чревато тем, что продукт может потерять качество и прежнюю цену. Это если говорить о продукте, к примеру, заводского производства. Но если речь идет об Интернет - единице, то ситуация совершенно обратная. Скажем, хотели бы вы иметь в одном приложении файлообменник, медиаплеер и офисный пакет? Конечно же! Тогда встречайте: Cloud.cm

Cloud.cm – это сервис, который дарит 5Гб бесплатного хранения информации, а так же другие очень занимательные и полезные инструменты.

С виду Cloud.cm напоминает операционную систему. Если вы вглядитесь в фото, что ниже, то поймете, какую именно. Разве что только линейка гаджетов и меню расположена не снизу, а сверху. Иконки находятся в левом верхнем углу, как и полагается в Интернет-мерчендайзинге.

Список приложений, которые входят в сервис выглядит следующим образом:
  • файловый менеджер
  • медиаплеер
  • офисный пакет
  • чат
  • игры
  • настройки
По поводу медиаплеера стоит заметить, что при воспроизведении какой-либо композиции программа автоматически сама находит для нее нужный вижуал.

Насколько Cloud.cm станет популярным среди пользователей сети говорить рано, а точных данных по количеству юзеров нового сервиса нет. Но хочется отметить, что оно по правду достойно внимания за попытку упразднить пользование приложениями, которые разбросаны по сети, и объединить их в одно целое.
CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?