Разработка сайтов, создание и продвижение сайтов, интернет агентство полного цикла, Алматы, Атырау, Казахстан
Раз уж мы работаем в Интернете, то и пишем здесь мы тоже про Интернет. Не все подряд конечно, стараемся выбирать поинтереснее и поважнее, надеемся что, скучно Вам не будет…
2011. 08. 31  —  Цифровой блокнот - Wacom Inkling
Компания Wacom представила новое цифровое перо, дублирующее зарисовки, сделанные обычными чернилами на бумаге, в цифровом формате - Wacom Inkling.
 —  Яндекс купил технологии Twitter
Yandex расширяет свои сервисы.
26  —  Google Chrome: впереди планеты всей!
Исследования компании Compuware выявили самый быстрый интернет-браузер на планете.
25  —  Модификации Facebook
«Google+», социальная сеть, появившаяся в июне этого года, отличается более понятными и простыми настройками, чем у прочих, на что, как сообщает «Лента.ру», что в скором времени ответит одна из самых популярных соц.сетей в мире, Facebook.
23  —  The Sims идет в Facebook
Силами EA Sims Development Team и недавно купленной Electronic Arts компанией Playfish, в свет вышла новая игра The Sims Social – приложение самого популярного симулятора реальной жизни для самой крупной соцсети в мире - Facebook!
18  —  «Контакт» Delete
На просторах Google+ появилась информация от самого Павла Дурова, что в скором времени социальная сеть «ВКонтакте» подвергнется масштабной реконструкции, и первым из нововведений будет функция удаления своего аккаунта «одной кнопкой».
16  —  Google просвещение
Немецкий университет имени Гумбольдта, при поддержке корпорации Google, открывает в Берлине Институт Изучения Интернета и Общества, которой начнет работу уже с октября этого года.
12  —  Как Интернет покорил Эверест и защитил свои права в ООН
 Мы придумали самый большой вирус, самый крупный мир, которому нет предела. Мы назвали его реальностью, которую можно расширить.
09  —  Почему Facebook стоит так дорого?
 Аналитика стоимости самой крупной социальной сети. 
08  —  Mr. Freeman про Like
Известный мемовый образ рассуждает на тему ценности человеческого внимания.
1
CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?