Разработка сайтов, создание и продвижение сайтов, интернет агентство полного цикла, Алматы, Атырау, Казахстан
Раз уж мы работаем в Интернете, то и пишем здесь мы тоже про Интернет. Не все подряд конечно, стараемся выбирать поинтереснее и поважнее, надеемся что, скучно Вам не будет…
2011. 09. 27  —  Интернет в космосе
 Проект одного из направлений развития всемирной сети - "Межпланетный Интернет". Для его создания, как объяснил сам Винт Серф, будут использоваться космические аппараты, которые станут своеобразным скелетом новой сети.
26  —  «Нравится»? А «читал», «смотрел», «слушал»?
Сообщается, что в скором времени, руководство социальной сети Facebook намерено расширить набор кнопок.
22  —  Google почти Карлсон. Теперь с «Пропеллером»
Как сообщил на своей странице американский блоггер Роберт Скобл, в скором времени Google планирует выпустить приложение для чтения новостей в социальных сетях.
21  —  Единый в трех лицах: новый конкурент Google
Как сообщает технический блог AllThingsD, со ссылкой на неизвестный пока источник, руководители Yahoo, AOL и Microsoft сообщили веб-издателем и покупателям рекламы о плане объединения, для расширения рекламного бизнеса в Интернете.
19  —  В Казахстан появится домен .КАЗ
По сообщению РИА «Новости», до конца 2011-того года, ещё до запуска полного открытого доступа регистрации в домене .каз, пройдет приоритетный период для государственных органов, владельцев товарных знаков и других.
16  —  Правительство Facebook
У Facebook появился директор по защите персональных данных. Эту должность займет Эрин Иган, специалист, имеющий большой опыт в решении проблем связанных с конфиденциальностью, спамом и шпионскими программами.
15  —  ПоGoogleщение компаний
 Google всё расширяется и расширяется - продолжая свое триумфальное шествие по молодым идеям и компаниями, а так же по сервисам, переживающим не лучшие финансовые времена.
14  —  Лауреаты Нобеля разгоняют Интернет!
Русские американцы, ученые Андрей Гейм и Константин Новоселов, получили Нобелевскую премию по физике, за изучение графена, материала, полученного совсем недавно - в 2004 году, и ещё не достаточно изученного.
12  —  Twittbook.in - Twitter на память
Вы наверняка когда-нибудь задумывались об экспорте заметок вашего Twitter-а в более удобный для чтения формат? Например, PDF? А не хотели бы вы распечатать полноценную книгу, куда можно было бы включить и картинки (черно-белый и цветной вариант картинок забираемых с Twitpic, Tweetphoto и Yfrog), а так же оформить обложку в стиле заднего фона вашего аккаунта?
02  —  Карта черных дыр Интернета
 Не во всем мире есть свободный доступ в Интернет.
1
CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?