29/07/2011

Вышел Skype 5.5

---
 Обновитесь до новой версии.
Ну, должны же были, в конце-то концов, новые владельцы Skype показать нам, чего не хватало прежней версии программы! Вот и дождались. А точнее, как сказать, никто-то и не ждал и не ожидал. Вообще мы сухо в последнее время стали реагировать на выпуск новой версии чего-то там, где-то там от кого-то там.

Представляем вам новую версию Skype 5.5, призванного улучшить наши общие впечатления от программы. Как утверждают разработчики – улучшена надежность видеосвязи, углублена интеграция с Facebook (можно обновлять свой статус и участвовать в другой деятельности Facebook) и, самое главное, и менее всем понятное новшество – это улучшено взаимодействие с пользователями. Честно, сами не представляем, что этим хотели сказать разработчики, поживем и увидим.

Скачать можно с официального сайта.
CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?