22/09/2011

Google почти Карлсон. Теперь с «Пропеллером»

Сервисы
Как сообщил на своей странице американский блоггер Роберт Скобл, в скором времени Google планирует выпустить приложение для чтения новостей в социальных сетях.
Как сообщил на своей странице американский блоггер Роберт Скобл, в скором времени Google планирует выпустить приложение для чтения новостей в социальных сетях. Пользователь сможет разобрать и синхронизировать поток новостей, которые присылают ему его «социальные» друзья.

Проходящее под кодовым обозначением Propeller, эта планшетное приложение будет кросс-платформенным, то есть пригодным как для Android-, так и iPad-пользователей. Propeller выступает одной из частей продолжающих развиваться мобильных и социальных инициатив Google. Ожидается, что проект получит интеграцию с Google+ для обмена понравившимися статьями с друзьями в соц.сети поискового гиганта.

Разработка интернет-корпорации будет конкурировать с популярными ныне Zite и Flipboard, которые агрегируют контент социальных сетей и веб-сайтов, представляя его в глянцевом формате. Релиз Propeller может состояться уже в ближайшем будущем, так как в скором времени похожую платформу планирует запустить и Facebook.
CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?