28/04/2013

На Internet Avenue у нас был совместный стенд с нашим новым проектом Интернет-магазин Prostosad.kz

---
Мы прошли через всю Internet Avenue 2013!
На Internet Avenue у нас был совместный стенд с нашим новым проектом Интернет-магазин Prostosad.kz. Приятно было встретить наших старых друзей и коллег: Nikolay Volodin, Александр Васильев, Константин Нагаев, Сергей Алексеенок и многих других. Мероприятие удалось. Спасибо всем, кто был с нами!

Неплохо отработав стенд, раздав более 50 визиток, 100 листовок и рассказав о существующих возможностях интернет-магазина, мы покинули дворец спорта Болуана Шолака.

Посетители, наверняка, смогли заметить тот уют, который создал интернет-магазин "ПростоСад" для выставки: газон на многих секциях, комнатные растения, деревья, светодиодные фигуры поставили мы для проведения выставки. Это стенды "Онлайн-ритейл Russia" с возможностью игры в гольф, сцена для выступлений главных спикеров Internet Avenue (именно оттуда подарили призы Tengrinews и вещали многие умные люди). По всей правой (от главного входа) стороне ярко цвела зелень и играли фонтанчики. Вся продукция продаётся в интернет-магазине — светящимися кубами, колоннами и шарами, фонтанчиками и газонной травой украшают свои приусадебные участки сотни домовладельцев Казахстана.

Постарались для вас и себя. Спасибо за интерес к интернет-магазину "ПростоСад", благодарим за 2 дня интересных вопросов!

На фото: погрузочно-разгрузочные работы светящихся шаров, светодиодных горшков и растений. Красиво горят, правда?


CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?