01/02/2013

Переезд в новый офис

---
Сегодня мы переезжали в новый офис.
Переезжали дружно и не без адреналина. Слава богу все целы и почти ничего не потеряли, а то, что потеряли уверены, что найдем, потому что не все коробки еще распакованы ;) Мебель почти собрана, рабочие места расставлены, Wi-Fi раздает (на фото еще не раздает). Телефоны в процессе.

Наш новый офис теперь высоко в горах (есть развозка, карту завтра), из обитаемого пространства сейчас 200 кв.м. (из 750) и потенциал для расширения практически безграничен. Наш новый дом огромен - в нем 4 этажа, а рядом с основным зданием, незаметно в углу, стоит баня в двух уровнях с бассейном (в котором, в углу, незаметно купаются бегемоты) и бильярдной. Есть летняя площадка для работы в теплое время года на свежем воздухе, а на крыше смотровая для наблюдения звездного неба (есть телескоп).

И мы очень рады и гордимся нашим новым местом.

Как обустроим наше гнездо, будем рады видеть старых и новых друзей у себя в гостях.)
CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?