28/05/2013

Уже год нашей кухне!

---
"Вот и обед, съесть мы его рады".
Что вы делаете в обед? Поглощаете гамбургеры, бургеры, донеры или неспеша пьете кофе и отведываете круассаны в ближайшем кафетерии? Начинается ли он в 12, 13 или 14 часов дня? Состоит из первого, второго?

Уже как год успешно функционирует собственная кухня под руководством профессионального повара Натальи. Меню богатое: 15 видов супов, 30 второго, 10-к компотов. Ежедневно Наталья радует чем-то особенным — то ли тем, чем она научилась в ходе практики у филиппинца, то ли традиционным, но по-особу приготовленным блюдом.

Парни после трех месяцев работы набирают формы, а девочки, наоборот — худеют. Программа питания рассчитана на интересы каждого. Не ешь рыбу — и хорошо, достанется что-то другое. Никто не задумывается о необходимости питания, так как всё продумано и приготовлено до него.

Кстати, великолепные обеды — это один из большого числа достоинств, о которых наши, даже бывшие коллеги, вспоминают с радостью и теплом.

Приятного аппетита

На фото: рабочее место нашего повара, Натальи.
CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?