06/06/2013

Наш совместный проект с Internet Avenue — "Казнетология"

---
Интернет-маркетологам, копирайтерам, менеджерам по рекламе, бренд-менеджерам, менеджерам проектов, специалистам по медиа-планированию и просто хорошим людям, стремящимся узнать всё, "Казнетология" — полезный центр интернет образования.
Это наш совместный проект с Internet Avenue во имя облегчения доступа к комплексным навыкам и знаниям по работе с интернет-технологиями: продвижению, продажам, управлению.

Предыстория "Казнетологии".

Интернет-рынок молод, юн, и похож на Пушкина. Специалистам, а особенно клиентам часто не хватает компетенции и широкого видения всех возможностей, которые существуют в отрасли и мировой практике. Этот вопрос раньше решался только обращением к квалифицированным специалистам, лидерам. Но рост рынка возможен только тогда, когда обучение проходят все — заказчики, исполнители, подрядчики. Так появилась "Казнетология", в которой мы принимаем максимальное участие на фоне миссии пользы всем.

О "Казнетологии".

Доступность "Казнетологии" для каждого — основное средство достижения нашей цели. Курсы проводятся в аудиториях с участием преподавателей и в режиме онлайн. По итогам обязательно выдается сертификат. К преподаванию приглашаются лучшие.

"Казнетология" — это развитие рынка, кузница специалистов и маховик прогресса. Пора!

Присоединяйтесь - http://www.facebook.com/ciokaznetology



CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?