09/07/2013

О Workshop, как интервью классных казахстанских специалистов

---
Много рассказано о Workshop, как о системе управления проектами, но мало о Workshop, как интервью классных казахстанских специалистов.
Воркшоп по интервью
http://www.work-shop.kz/

Согласитесь, очень интересно: кто кем работает, какие инструменты и приложения использует, как выглядит рабочее место. И Воркшоп отвечает на тезисы:

— Используемого инструментария.
— Крутых проектов в работе.
— Интересных книг.

Что сейчас?

Еженедельно обращаемся к специалистам из разных отраслей (разработка, дизайн, копирайтинг, менеджмент, гейм-дев, администрирование, журналистика) с одной целью — польза всем людям в IT. Чужие хитрости и приемы работы убивают прокрастинацию на корню, даруют воодушевление, смелые находки и силы улучшать свои навыки.

Что дальше?

С февраля месяца мы набрали 37 интервью. Много это или мало? Цифра увеличивается, интерес растет, совсем скоро — третий сезон. Продолжение окажется знаменательным, мы уверены.

А вы хотите рассказать о своем рабочем месте? Пишите нам или Андрею Олесько на 67@4dclick.kz.



CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?