08/08/2013

Расширение видения и возможностей

---
Одной особенностью интернет-агентства является расширение видения и возможностей. Каждый день.
Первое место в поиске Google, Yandex, Rambler, Mail.ru за три месяца
Расширение видения и возможностей

Одной особенностью интернет-агентства является расширение видения и возможностей. Каждый день.

Например. Еще вчера некоторые клиенты не предполагали, что можно привлечь 50 000 человек не телевидением, а интернетом.
Например. Еще позавчера некоторые клиенты и вовсе не осознавали, что интернет может дать им 30% от всех покупателей в магазине. Частично — и все 100%.

Сегодня изменение и расширение видения — нужно. Мы каждый день говорим об этом.

Это невероятное чувство, когда даже после первой встречи начинают понимать: какие перед ними открываются возможности!

Наверное, именно по этой причине в интернет-агентствах развито свободомыслие, умение видеть "за гранью", проявляя черты визионеров. Ведь мы только мечтали три или пять лет назад, что сделаем полностью интерактивные проекты с многоходовыми способами привлечения пользователей. Мы только мечтали о таких технологиях, а они уже здесь. Это здорово развивает фантазию!

Что-то похожее на научную фантастику 70-х, определившей весь прогресс человечества: компьютеры, видеосвязь, но не космолеты. Ранее только техническая, точно выверенная математическая работа — уже стала творческой, где обитает современное искусство и методы создания новейшего искусственного интеллекта. Тонкая грань между наукой и искусством, как говорил Стив Джобс.

И вот здесь назревает для каждого: "А как создаёте своё завтра?"
CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?