05/09/2013

Мы начинаем осень

---
 Мы пережили отпуска, командировки, обрывы интернета, а теперь ждём ваши новости.
 Что происходит (от Twitter)?

Сентябрь - традиционно, перезапуск для ряда отраслей. В сентябре детишки идут в школу, студенты - в университет, а депутаты - в Маслихат.

В интернет-агентство Интернет-агентство 4DCLICK.KZ успешно внедрены два новых человека и один полубог.

Интернет-магазин ПростоСад обрастает ассортиментом. Мы начинали с 5000 товаров. Сейчас их 14 000.

Интернет-магазин Sewing.kz работает с чуть лучшим, немного большим темпом. Но теперь - с новым оффлайн-магазином в ТЦ "Люмир" (Саина-Шаляпина).

О чем вы думаете (от Facebook)?

Мы думаем о росте, развитии, интерактиве, сайтах, веб-разработке, продажах, слайдах, телефонах, компьютерах, ПО, противостоянии Google, Microsoft, Apple, о достигнутом и достигаемом. Мы совсем не думаем об ограничениях. И вообще - о проблемах.

Мы думаем и знаем, что клики, которые были совершены нами в летнее время (а их было немало) уже дали и дадут результат: команда сплоченная, с единым вектором развития и с многогранным мышлением.

Мы думаем, что нельзя останавливаться в одной специализации, и всегда допускаем общение и обучение между специалистами. Понимание отрасли в целом здорово помогает лучше выполнять задачи.

Что у вас нового (от Вконтакте)?

Время - искусственно созданная единица измерения движения материи, которая разработана для удобства. Сколько способов измерения данного явления существовало - не счесть.

Интернет-агентство работает вне времени. Любой момент - уже что-то новое. Звонок, письмо, разговор, открытие ноутбука. Любой клик - действие - перерастает во что-то большее.

Так что каждый день нас встречает всё новое.
Так мы начинаем осень.
Так мы будем с вами.
Спасибо!


CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?