30/10/2013

Новый сайт для наших друзей из KresloComfort

---
Наш опыт создания интернет-магазинов привел к тому, что мы всегда стремимся к простоте и удобству. Словно Микеланджело, который брал камень и отсекал все лишнее, так и мы, создавая магазин, делаем все, чтобы он был прост и понятен.
Для наших друзей из KresloComfort (http://kreslocomfort.kz/) мы создали сайт, который воплощает наши представления об удобстве и простоте интернет-магазина. Клиент сам формирует свой заказ, выбирая себе форму кресла, материалы обивки и его цветовую гамму. В зависимости от его предпочтений калькулятор высчитывает сумму товара и ему остается лишь подтвердить заказ и выбрать форму оплаты. И все это можно делать прямо с главной страницы сайта. Покупать в таком магазине кресло-мешок гораздо проще чем в традиционном, плюс вы экономите свое время и можете сделать покупку тогда когда вам удобно.

Мы, в 4DClick любим создавать такие удобные сервисы, и всегда с удовольствием беремся за такую работу!


CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?