14/04/2015

Первая казахстанская лыжная экспедиция на Северный Полюс: Станция Барнео – СП

Первая казахстанская лыжная экспедиция
Казахское Географическое Общество – наш клиент с 2011 года. Подумать только – тогда еще не знали о продвижении в социальных сетях 99% текущих специалистов, а мы практически устроили онлайн-трансляцию покорения Южного Полюса в 2012 году.



Не теряли время зря и уже в 2015 вели дневники путешествия на Северный Полюс. Вокруг ни души на 200 километров, а ребята из Казахского Географического Общества шли с флагами Казахстана, Ассамблеи Народа Казахстана сквозь разломы и трещины. Минус 40, метели – экстремальные условия для жизни. Во время привала замерзшие, но радостные участники экспедиции отправляли фотографии и свежие новости.

14 апреля 2015 года Северный Полюс покорился команде Казахского Географического Общества. Мы рады, что наблюдали и сопровождали классное событие, которое положительно «аукнется» в будущем для всего Казахстана.
CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?