01/10/2015

Один за всех, и все за одного!

и все за одного
Нишевый продукт разработки 4Dclick для среднего и крупного бизнеса (хотя полезно всем). Актуальность понятна: общаться 2000-5000 человек по всей стране в корпоративных целях надо не в Facebook, а в строго отведенном для этого месте. С правилами компании, хранилищем файлов, актуальной рабочей информацией, соблюдением политик безопасности, конфиденциальности и другой -сти.

Путь до корпоративного портала был не прост. Однажды запускали процесс по производству и учёту реализаций талонов на бензин для сети заправок; разрабатывали мониторинг операционных рисков для банка; был интересный проект по складскому учёту и логистике маркетинговых материалов по регионам; наконец, внутренний корпоративный портал для одного из крупнейших банков Казахстана.



В разработке взяли курс на тонкой настройке продукта под задачи, стоимости реализации, сроках и возможности самостоятельной поддержки продукта клиентом в последующем. Нарисовали десятки макетов, но остановились на простейшем. Полёт фантазии по внедрении фишек был широк, но учли интересы и бухгалтеров. Работа вдохновляла: быстрая и единая система для всего банка, с которой решались все внутренние задачи, работала на нашем труде. В результате клиент получил экономичный продукт, который спустя три года растёт и развивается. Мы же получили новый продукт и направление, которым занимаемся уже три года.

Сейчас успешно функционируют два корпоративных портала от 4Dclick. Они умеют:

  • Интегрироваться с Active Directory, 1C, Lotus, SAP.
  • Быстро работать, красиво показывать, отлично доставлять информацию.
  • Меняться и подстраиваться под задачи (при необходимости – быть даже социальной сетью).
и многое другое, о чем также написано в специальном разделе посвященному корпоративному порталу.
CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?