28/01/2016

Создание корпоративного портала

Корпоративный портал – это специальный продукт 4Dclick для среднего и крупного бизнеса. Площадка для получения новостей, общения и совместной работы от 2000 до 50 000 человек по всему миру. По правилам организации, собственным хранилищем файлов, легким добавлением информации, соблюдением политик безопасности и конфиденциальности.

Наработки 4Dclick в корпоративных порталах используются:

- В Евразийском банке.
- В KazTransCom.

В разработке взят курс на тонкой настройке продукта под задачи, стоимости реализации, сроках и возможности самостоятельной поддержки продукта клиентом в последующем. Это быстрая и единая система для конкретной организации, с которой решаются все внутренние задачи. В результате клиент получает экономичный продукт, который и спустя три года легко обновляется, развивается и с удовольствием используется.

Корпоративные порталы 4Dclick умеют:

- Интегрироваться с Active Directory.
- Быстро работать, красиво показывать, отлично доставлять информацию.
- Меняться и подстраиваться под задачи (при необходимости – быть даже социальной сетью).

Подробнее по ссылке: http://4dclick.kz/stages/corporate_pornal_intranet/


CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?