23/05/2016

Легендами не рождаются, легендами становятся!

150 агентств из 30 стран участвовало в конкурсе от Google «Legends of Rock». Теперь мы официально рок-звезда! Нас прокачал не X Zibit, а сам Google! Победа досталась агентству в номинации «Восходящая Рок-звезда», где мы заняли 1 место!



4DClick Internet Agency – динозавр рынка. Мы одними из первых начали продвижение через поисковые системы, а в этом году набрали больше всех баллов по ведению аккаунтов в AdWords. Да, баллы начислялись только за новых клиентов и за их бюджеты на период конкурса. Было решено отправить главного специалиста по контексту – Руслана, в Берлин! Он привез из Германии массу впечатлений о городе, пиве, и конечно же вечеринке от Google посвященной награждению. Ещё одна победа агентства на отечественном рынке! Это добавляет уверенности в качестве предоставляемых услуг по контекстной рекламе и использованию самых передовых инструментов в AdWords. 








CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?