04/06/2016

Разработка мобильных приложений для Vinograd и SinOil в Казахстане

Зачем нам приложение, если уже есть мобильная версия сайта?

3 года назад о мобильной версии сайта думали только стратегически ориентированные игроки. Сегодня без адаптивной версии не обходится даже малый и средний бизнес. Но тенденция ближайших лет складывается в привлечения внимания аудитории через приложения – функциональные и доступные. Сегодня это больше имиджевый инструмент для удержания имеющихся клиентов и повышения их «возвращаемости». Интернет-агенство 4Dclick продолжает разрабатывать мобильные приложения в Казахстане.

Vinograd – мобильное приложение с каталогом вин из ассортимента Раимбек Боттлерс. Задача клиента: создать удобное приложение с каталогом вин из ассортимента Раимбек Боттлерс для платформ iOS и Adnroid с модулем поиска интересующего напитка и возможностью сделать предзаказ.

Vinograd помогает в выборе подходящего вина под повод, в зависимости от типа и стоимости. Приложение показывает места продаж необходимого вина, температуру подачи, подбирает к мясу и рыбе. Ещё одна фишка – определение вина по штрих-кожу. Зашел в магазин, от сканировал вот тебе основная информация о стране и местах продаж с ценой. Ещё один проект агентства приложение для поиска ближайших заправок SinoOil.

Мобильная разработка приложений в Алматы и Астане

Интерес к приложениям проявляет и корпоративный сектор. Сотрудники могут все время оставаться на связи и вовремя отслеживать бизнес-процессы происходящие в компании. Приложения упрощают контакты между брендами и потребителями. Они помогают контролировать опыт взаимодействия пользователей, вносить изменения и вести более подробную статистику. Бренд получает возможность быстро изменить стратегию и вовремя реагировать на изменившуюся ситуацию. Специалисты агентства готовы выполнить разработки мобильных приложений на iOS, Android, Windows Phone в срок от двух недель, ввести их в эксплуатацию и обеспечить поддержку работы в течение оговоренного срока. Конкретные сроки определяются по результатам исследования запросов заказчика и технических особенностей приложения - оно должно соответствовать жестким корпоративным и внешним требованиям безопасности и регулярно обновляться.


CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?