14/07/2016

Мобильное приложение Vinograd для iOs и Android

Обновили мобильное приложение Vinograd

Это мобильное приложение с каталогом вин из ассортимента Раимбек Боттлерс. Задача клиента: создать удобное приложение с каталогом вин из ассортимента Раимбек Боттлерс для платформ iOS и Adnroid с модулем поиска интересующего напитка и возможностью сделать предзаказ.

Так вот.

Разработка длилась два месяца. Обкатка - неделю. Приложение легко пропустили в App Store, про Play Market скромно промолчим.

Разработка мобильных приложений в Казахстане

Часто думали, какое вино выбрать? Вопрос, в котором легко утонуть из-за простирающейся на несколько метров (порой, десятков) винной полки в магазине. И теперь есть еще одна подсказочка: ассортимент вин от Раимбек Боттлерз. Мобильное приложение подскажет, какое вино выбрать к определенному поводу, чем дополнить стол, какое вино к какому блюду лучше всего подходит, ну и скажет, как пить! И это далеко не всё. Например, вы с чувством толка и расстановкой выпили вино и хотите узнать о нём еще больше. Приложение по штрих-коду покажет полную информацию о рассматриваемом вине, да подскажет, где еще купить такое поблизости по карте города.

Удобно? Не то слово. Скачивайте:

Для iOS: https://itunes.apple.com/kz/app/vinograd-wine-club/id1094643021?mt=8
Для Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vinograd_wineclub&hl=en


Что еще? Глоссарий. Основные термины, понятия. Есть, чем блеснуть перед оппонентом.
Каталог. Ассортимент вин обновляется онлайн при запуске приложения. Всегда актуальная информация и цены.

В проекте участвовали: Юрий Сергиенко - руководитель проекта, Анна Позднякова - менеджер проекта, Абылай Турсын - разработчик, API Дмитрий Лущак - дизайнер, Игорь Дудник - программист, Виктор Карпов - программист

Thats`all, folks!
CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?