24/11/2017

Проект Bestlap - быстро и просто о гонках на трасе «Сокол»

Адреналин и скорость воплотились в новом лэндинге компании 4D Click. Проект Bestlap - быстро и просто о гонках на трасе «Сокол». 3 Класса для 4 колес – допускается участие с минимальным уровнем подготовки автомобиля. Подиум, призы и шампанское для победителей – все серьезно!

Зачем зашёл? Одна страница – ответ на все вопросы. Купить билет за минуту? Легко благодаря системе Тикетон. Регистрация – способ стать участником не выходя из дома.

Лэндинг обозревает трассу, состав участников и парк автомобилей. Мощные, стильные, быстрые они готовы дарить вам улыбку. Рев моторов, красивые обгоны, интриги и драмы участников. Переживайте и радуйтесь победам. Танцуйте и веселитесь. Bestlap делает гонки незабываемыми для всех!

CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?