23/09/2019

Запуск сайта Алматинского зоопарка

 

Совещания в нашей конторе происходят регулярно и интенсивно. В идеально-сферическом варианте, выступающий озвучивает ключевые пункты для обсуждения, а остальные вносят конструктивные предложения. Но это в идеале, сами понимаете.

А поскольку мы работаем в избыточно творческом коллективе, то любые наши встречи наполнены огнем, криками и иногда летающими предметами. Зоопарк, если вкратце.

И кстати о зоопарке!

Не так давно мы разработали и запустили красочный сайт для Алматинского зоопарка. На сайте во всех подробностях рассказано о его питомцах, деятельности предприятия, конечно же есть новости и много-много ярких фотографий. Все изложено настолько подробно, что можно стать нелегальным экскурсоводом всего лишь ознакомившись с сайтом — чем не бизнес-план?

Мы постарались развить яркий фирменный стиль в оформлении сайта и наполнили его декорэлементами, не стеснялись использовать фирменную палитру и ненавязчивую анимацию. Есть и на что посмотреть, и куда потыкать.

Ну и возвращаясь к стилю наших совещаний: мы можем разработать сайты для шапито, психиатрической клиники, кунсткамеры. Звоните!

 
CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?