02/10/2019

Запуск проекта Almaty-arena

 

Было обеденное время. Мы собрали в переговорке все юные дарования нашего агентства для того, чтобы открыть им глаза на то, как устроена жизнь.

— Большие спортивные сооружения, если вы не знали, используются многогранно, а не только для проведения соревнований. В них проводятся концерты, массовые катания и наверное даже партсобрания. Также на постоянной основе в них функционирует множество кружков и секций на любые возрасты и пристрастия. И даже можно арендовать помещения произвольной площади. Вот так-то, а вы ведь даже и не задумывались об этом.

Затем была серия споров о том, что молодежь нынче ничем кроме гаджетов, клауд-рэпа, вайнов и кроссовок не интересуется, не то, что в наши времена. Вот мы то в свое время огого!

— К чему вся эта пятиминутка познания нового? Вам нужно сделать офигительно емкий и информативный сайт для Almaty Arena, иначе лишим конфет и приставки. А ты, лысый, будешь за ними присматривать.

И что вы думаете? Сделали: https://almaty-arena.kz/
CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?