10/06/2011

QIWI теперь и с нами

Сервисы
Крупнейший холдинг QIWI, один из представителей рынка быстрых платежей 8 июня 2011 года объявил о том, что выходит на Казахстанский рынок.
Крупнейший холдинг QIWI, один из представителей рынка быстрых платежей 8 июня 2011 года объявил о том, что выходит на Казахстанский рынок.

Для тех, кто никогда не сталкивался с названием QIWI, напомним, что это уникальная платежная он-лайн система, которая позволяет оплачивать с помощью сети практически все виды счетов, даже такие, как оплата коммунальных услуг, различных сервисов связи, и т. д.

В пакет улсуг компании входят QIWI, QIWI Кошелек, QIWI Банк, QIWI Реклама, PAY Kiosk и ЛотоИнтегратор. На сегодняшний день компания представлена на территории стран Южной Африки, Латинской Америки, Евразии.

На российском рынке QIWI появились в 2008 году и моментально завоевали популярность среди местных пользователей Интернета.

Самые современные технологии, отличный сервис, использование практики мирового опыта, доступность круглые сутки, все это делает QIWI незаменимым платежным инструментом.

В Казахстане с помощью QIWI можно будет оплачивать услуги 157 компаний-провайдеров (счета ЖКХ, Интернет, телефонию, сотовую связь, и другие виды услуг).
CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?