24/06/2011

Социальная сеть LinkedIn переведена на русский язык

Сервисы
Напомним, что аудитория LinkedIN насчитывает порядком 100 миллионов пользователей. Большая часть аудитории – бизнесмены и профессионалы. Та часть юзеров СНГ, которая зарегистрирована в LinkedIN, работают в области IT услуг и коммуникационного сектора.
Бизнес - социальная сеть LinkedIN, одна из самых популярных в мире, теперь переведена на русский язык. Напомним, что аудитория LinkedIN насчитывает порядком 100 миллионов пользователей. Большая часть аудитории – бизнесмены и профессионалы. Та часть юзеров СНГ, которая зарегистрирована в LinkedIN, работают в области IT услуг и коммуникационного сектора.

«Сегодняшний запуск русскоязычной версии сайта будет способствовать увеличению аудитории русскоговорящих специалистов в сети LinkedIn» - заявил управляющий директор компании в Европе Ариэль Экстин.
Насколько правдивы слова мистера Экстина, говорить рановато. Но если сравнить портал с его конкурентами, то можно надеется на оптимистичный прогноз.

Ещё в апреле 2008 года, самая популярная социальная сеть Facebook была переведена на русский язык, а точнее 56%. С тех пор количество русскоязычных посетителей значительно выросло, а именно, по данным портала lenta.ru, на 5 миллионов активных пользователей.

В конце апреля нынешнего года был так же переведен на русский язык сервис микроблогов Twitter. Точных данных по приросту численности русскоязычных пользователей пока нет, да и прошло всего лишь несколько месяцев. Известно только то, что за прошлый год рост русскоязычных юзеров микроблога вырос в 26 раз. Складывается впечатление, что даже без перевода сервис способен завоевать огромную популярность.
CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?