12/07/2011

Бизнес версия социальной сети Google+

Сервисы
 Представители копании Google поделились планами по разработке бизнес версии своей новой социальной сети Google+.
Представители копании Google поделились планами по разработке бизнес версии своей новой социальной сети Google+, которая была запущена в конце июня этого года. Новая сеть может составить конкуренцию действующим проектам: начиная от Facebook, заканчивая Linked In!

По некоторым данным, за последнюю неделю количество юзеров сервиса только в США выросло с 1,7 до 4,7 миллионов. В связи с ростом сети и своей специфичностью, разработчики начали заниматься специальной версией для компаний, которые захотят представлять себя в Google Plus. Вряд ли было бы корректным задавать в анкете вопрос корпорации, какого она рода или с кем состоит в официальном браке. Хотя, будет интересно подумать, с кем встречается Coca-Cola или с кем проводит время Apple. И как они могли бы использовать все возможности новшеств, таких как организация списков друзей с помощью кругов. Тяжело подумать, кем бы Opera приходилась для Firefox или Mercedes для BMW.

"Сейчас мы вовлечены в оптимизацию пользовательской версии, но значительная часть разработчиков создает бизнес-версию Google+", - заявили представители компании, добавив, что, скорее всего выпуск бета бизнес версии состоится в конце этого года.
CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?