12/08/2011

Как Интернет покорил Эверест и защитил свои права в ООН

---
 Мы придумали самый большой вирус, самый крупный мир, которому нет предела. Мы назвали его реальностью, которую можно расширить.
Мы придумали самый большой вирус, самый крупный мир, которому нет предела. Мы назвали его реальностью, которую можно расширить. Интернет пока молод, но уже могущественен. Это перспективное творение наших рук, которое однажды заставит проснуться будущее поколение и ощутить разделение физической и digital реальности.

Включим фантазию и представим картину, в которой Интернет – это деловой дипломат. Еще молод, но очень гениален. У него много поклонников. Мы все восхищаемся им, хотя сам он нас к этому не принуждает. Наоборот, мы стремимся к лучшему, мы тянемся к нему, а он среди нас, в огромной толпе идет дорогой, которая ведет к вершине, к самому Эвересту.

Интернет есть даже на Эвересте. «В интересах пользователей Интернета Эверест покорила частная коммуникационная компания Ncell. Она первой в мире установила аппаратуру для беспроводного Интернета на высочайшей в мире горной вершине в Гималаях» - сообщает factroom.

Свободный, молодой и гениальный не остановился на покорении самого высокого пика Земли. Он потребовал признать его значимость документально: «Свободный доступ в интернет является базовым правом человека. Такой новый правовой постулат провозгласила Организация Объединенных Наций». Как сообщает газета Los Angeles Times, «отключение доступа к сети теперь должно признаваться правовым нарушением».

Это не утрирование и не провозглашение власти мировой сети. Это просто факт. Создали себе идола, у которого учимся жить. И никуда от этого не деться.
CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?