23/08/2011

The Sims идет в Facebook

---
Силами EA Sims Development Team и недавно купленной Electronic Arts компанией Playfish, в свет вышла новая игра The Sims Social – приложение самого популярного симулятора реальной жизни для самой крупной соцсети в мире - Facebook!
Веб-издатели, вроде Zynga, в отсутствие конкурентов, постепенно занимают игровой рынок соцсетей, но по сообщению CyberScurity.ru ситуацию эту пытается изменить, и изменит, монстр игровой индустрии EA (Electronic Arts):

Силами EA Sims Development Team и недавно купленной Electronic Arts компанией Playfish, в свет вышла новая игра The Sims Social – приложение самого популярного симулятора реальной жизни для самой крупной соцсети в мире - Facebook! Теперь, благодаря функции многопользовательской игры, персонажи The Sims могут влюбляться, дружить и ругаться на просторах сети, как реальные пользователи.

The Sims Social поддерживается как на ПК, так и на мобильных устройствах, что подтверждает заявление EA, о планах получать больше 50 процентов выручки именно с продажи доступа к веб-ресурсам, реализации мобильных телефонов, виртуальных аксессуаров и дополнений к играм.

В EA говорят, что социальная версия игры создана с учетом потребностей и интересов как молодых, так и возрастных пользователей.

Для тех, кто не в курсе - суперпопулярная компьютерная Игра Sims представляет собой "симулятор жизни". Здесь игроки выбирают себе виртуальных персонажей и развивают их по аналогии с реальными жизненными ситуациями. Первые версии "симсов" появились около 10 лет назад и с тех пор EA продала около 140 млн копий, а сейчас эта цифра обязательно поползет вверх.

Ссылка на приложение
CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?