25/08/2011

Модификации Facebook

---
«Google+», социальная сеть, появившаяся в июне этого года, отличается более понятными и простыми настройками, чем у прочих, на что, как сообщает «Лента.ру», что в скором времени ответит одна из самых популярных соц.сетей в мире, Facebook.
«Google+», социальная сеть, появившаяся в июне этого года, отличается более понятными и простыми настройками, чем у прочих, на что, как сообщает «Лента.ру», что в скором времени ответит одна из самых популярных соц.сетей в мире, Facebook. Разрабочки планируют значительно упросить интерфейс для более удобного пользования и, как следствие, привлечения новых пользователей.

Так, больше не нужно будет идти в «Настройки», чтобы указать, кто может смотреть какую-либо информацию с его страницы - появятся соответствующие «быстрые кнопки», нажимая на которые человек сможет установить ограничения тех, или иных данных, допустим «Родной город», «Образование», фотоальбомы, так же, аналогичные настройки можно будет применить к новостной ленте.

Появится функция «Посмотреть профиль как…», для просмотра профиля «глазами» другого пользователя.

Из мобильной версии Facebook в параметры «старшего брата» будут перенесена функция указания собственного местоположения и уточнения, кто сейчас находиться рядом с вами. Будут изменены «разметки» фотографий - как, допустим, пока пользователь не подтвердит отметку себя на фото, снимок не появится на его странице, так же можно будет снять чужие метки, а отмечать можно будет теперь всех пользователей, а не только своих друзей.
CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?