15/09/2011

ПоGoogleщение компаний

---
 Google всё расширяется и расширяется - продолжая свое триумфальное шествие по молодым идеям и компаниями, а так же по сервисам, переживающим не лучшие финансовые времена.
Молодой, и ещё не совсем сформировавшийся сервис Sparkbuy предлагает своим пользователям возможность быстро и качественно подобрать любой желаемый гаджет. Пользователям сервиса можно подобрать себе электронное устройство, которое бы точно соответствовало всем его требованиям, не тратя на это много времени.

На сайте Sparkbuy можно настроить фильтр гаджетов по своему усмотрению, что позволяет легко и быстро подобрать такой, который подойдет по всем параметрам, и это очень удобно. Сервис пока не раскрученный и сыроватый, но очень удобный и полезный, ну а в скором времени этот техникопоисковик, несомненно, получит куда как достаточную рекламу и технические возможности.

Дело всё в том, что сервис Sparkbuy, буквально на днях, приобрела корпорация Google и его функции теперь, скорее всего, будут включены в самый популярный поисковик в мире. Google всё расширяется т расширяется - продолжая свое триумфальное шествие по молодым идеям и компаниями, а так же по сервисам, переживающим не лучшие финансовые времена.
CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?