05/10/2011

Широкоформатные контекстные объявления от Google+

Сервисы
 «Циклы» - это дизайнерское решение для страниц пользователей, широкоформатные контекстные объявления, являющиеся отправной точкой на сайт вашего продукта.
По сообщению Mashable, Google тестирует новую разработку, совместимую с мобильными устройствами, планшетами и стационарными ПК. «Циклы» - это дизайнерское решение для страниц пользователей, широкоформатные контекстные объявления, являющиеся отправной точкой на сайт вашего продукта.

Объявления, на «живой» страничке, будут персонализироваться соответственно ряду факторов, включающий в себя геотаргетинг и самые частные запросы пользователя. Примерно так, вам предлагается посетить «живую» страницу, предлагающую интересующий вас продукт, а уже оттуда идти на соответствующий сайт.

Google планирует представить свою новую разработку на Неделе Рекламы в Манхеттене, ещё не точно, но где-то к 8 октября. В интервью Bloomberg, Ник Фокс, вице-президент по управлению продуктами Google, сказал: «Они (розничные торговцы) думали, как привлечь посетителей в он-лайн магазины, и не терять интерес пользователя, сразу после шага по контекстной рекламе. Это наш им ответ».

CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?