05/10/2011

Новая функция в FB - «Это обсуждают!»

---
В Facebook появилась ещё одна новая функция, дополняя известную «Нравится», а так же «Слушал», «Смотрел», «Читал», это будет рейтинг упоминания пользователя, или страницы пользователя, под рабочим названием «Это обсуждают».
В Facebook появилась ещё одна новая функция, дополняя известную «Нравится», а так же «Слушал», «Смотрел», «Читал», это будет рейтинг упоминания пользователя, или страницы пользователя, под рабочим названием «Это обсуждают», и здесь будут учитываться, как положительные, так и отрицательные отзывы для формирования определенного рейтинга.

В функционале «Это обсуждают!», будет галочка «Друзья болельщики», и программа будет автоматически зачислять их в поклонники вашей деятельности, и таргетированно распределять контекстную рекламу. Пользователь сможет подсчитать число своих подписчиков и посмотреть историю того, что о нем говорят люди.

Пользователь/страница сможет отвечать практически на все комментарии, не теряя никого из виду, а один из продакт-менеджеров Facebook, Дэвид Бейсер, говорит, что это ещё только начало официальной реконструкции ФБ. «Это обсуждают!» - это пока только рабочее название новой разработки.
CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?