03/11/2011

Новый Gmail

---
Новый облик и функциональность. 
«Скоро мы автоматически переведем вас на новый интерфейс. Если не хотите ждать – переключайтесь прямо сейчас. Для этого нужно войти в Gmail и нажать - Перейти на новый интерфейс» - таким заявлением встречает гугловская почта.

Кликнув на кнопочку «Новый Интерфейс» с некоторым сомнением, мы обнаруживаем видео-инструкцию, и понимаем, что новый Gmail действительно «стал лаконичным и современным во всем: от более удобных цепочек писем до расширенных настроек и новых тем оформления».

Можно менять внешний вид страницы (фон), возможность «выбирать, сколько писем отображать на одной странице. Существует три варианта расположения сообщений: просторный, обычный и компактный». И это ещё не всё! Идите в gmail и посмотрите сами. Полезные инновации.




CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?