16/05/2013

Группа крови

---
Каждый идёт в бой. Одна "Группа крови" и только сейчас — "лекарство против морщин".
20+ задач решается ежедневно, 30+ проектов в ведении, в помощь уставшим бойцам подставляются плечи других, и бой продолжается до победного конца. Нет ничего иного, как победа, которая для всех одна.

Каждый идёт в бой. Одна "Группа крови" и только сейчас — "лекарство против морщин".

Ритейл

Больше хороших отзывов. Еще серьезнее дела. Сильнее убеждение в выбранном пути. Всё больше "ПростоСад" для нас не "Просто...", а клиентам — "ЕщепрощеСад". Примерно, как удобрения из Тайланда:



С громоздкой на выходные второй неделей не маялись — вместо 5 выходных сделали 3, отправили товары клиентам, а потом еще и полисадник обустроили. Как он нам пригодится — расскажем чуть-чуть попозже.

Sewing.kz достиг юбилейного показателя — 500 швейных машин со дня открытия. 500 — на весь Казахстан.

Разработка

В разработке дела остаются на прежнем уровне. "Нет ничего нового со времен Гомера", сказали бы классики.

Начали отделять друг от друга 4Design (сайты, интернет-магазин) и 4Dclick (продвижение, реклама), но полный комплекс также оказывается: мы берем, разрабатываем, формируем, продвигаем. Итого: польза клиентам, клиентам клиентов. Уж где-где, а в ритейле у нас опыт один из самых больших.

Появился новый сценарий обращения в интернет-агентство:

— Нашли вас на Facebook, посмотрели группу интернет-агентства 4Dclick, потом "ПростоСад", у нас интернет-магазин, хотим также продвигать!

Внутри

Взаимоотношения укрепляются, теперь на ниве растений — ведь мы садим полисадник с разноцветной морковью и огромной тыквой. Такие обстоятельства — пожалуй, лучший катализатор для настройки людей на одну волну.

Также, вы наверняка знаете о Воркшопе — мини-проекте о специалистах. В данном направлении готовится кое-что новое, свежее, в формате openSource, без рекламы, левых ништяков и спонсорства.

Наше видение в пределах открытого, позитивного, полезного и легкого, которое окажется полезным для всех, кто одной "Группы крови".


CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?