06/05/2013

"Перемен требуют наши сердца"

---
Раньше этого не делалось, но "Перемен требуют наши сердца".
Директор продвигает садовый центр "ПростоСад" в ТЦ "Люмир" (Саина-Шаляпина) и выбирает размер баннера на фасад, технический директор справляется со звонками в интернет-магазин после 18:00, а интернет-маркетологи ходят в автобусные парки и договариваются о рекламе. Раньше этого не делалось, но "Перемен требуют наши сердца".

Ритейл

Никогда не работали, не знали эффект от Chocolife.me, но в итоге запустили сразу 2 — на Sewing (машинки) и ПростоСад (семена). Число звонков увеличилось ровно в три раза, а средний чек — в два. Также мы договорились с Bosch и дополнили ассортимент 400 наименованиями газонокосилок, моек, секаторов и многого другого. Разбавили товарами для кемпинга и сделали отдых многих людей намного лучше. Дополнительно стартовали конкурс для того, чтобы народ больше знал и любил наш оффлайн-магазин в Люмире.

Sewing также развивается. Швейные машинки Jaguar разлетаются, как пирожки, во все уголки Казахстана. После публикации в Choco также число звонков увеличилось. И заявок, соответственно, тоже — например, за 4 рабочих дня продано 7 швейных машин и 4 из них далеко не бюджетного класса.

Кстати, о выставке Internet Avenue. Всем скептикам привет! Посещаемость "ПростоСада" увеличилась, доверие возросло. Сообщества и вовсе растут, как будто им добавили дрожжей.

Такая это уж карма, жить в эпоху перемен.

Разработка

Продолжают составляться новые договора на разработку интернет-магазинов. По некоторым проектам вновь утверждены дизайны, вплотную сейчас верстка и программирование.

Дополнительно пошли разговоры о нейминге, копирайтинге. O SEO мы говорили на прошлой неделе, теперь говорят о нас клиенты.

Честно, запросы новых клиентов не успеваем обрабатывать, а "тендерные" заказы отнимают очень много времени. Простите нас.

Внутри

Главное достижение — установлен турник. На основе проведенных исследований, свежий взгляд на обыденные вещи появляется после 5 подтягиваний, а гениальные идеи приходят после 15-го подъем-переворота.

Второе по значимости достижение — день труда и единства народа прошел в рабочей обстановке. А потом в расслабляющей от шашлыка. И вновь в рабочей от труда.

Перед "Праздником жизни", Днём Победы, не отдыхаем. Наши дедушки и бабушки тоже трудились, не покладая рук.

May the force be with you в эпоху перемен!


CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?