04/04/2014

Одна история о шаге вперёд

Одна история о шаге вперёд

Делаешь шаг
Когда Земля летит километры
Делаешь два
Но возвращаешься...

В одну историю

Рынок развивается незаметно, но хватает за яйца каждого, кто не успевает делать шаг-два. Тех же, кто прыгает вперёд, он съедает в цикле истории, не позволяя нарушать принцип - делая шаг, с тобой в ряд встают те, кто готов сделать два.

Хардкор

Матрица

Человек не становится в один момент суперпрофессионалом, высококвалифицированным специалистом. Компания мгновенно не превращается в лидера рынка.

Взгляните на iPhone или iPad. Однажды это была революция. Но сейчас только добавляется ряд функций, улучшается внешний вид, исключаются изъяны.

Красная и синяя таблетки

Рынок видит совершенный продукт - например, iPad Air является завершением эволюции iPad 2: невероятное легкое, но мощное устройство для повседневных задач и потребления контента.

Человек

Также и в росте профессиональных навыков. Не приходит мессия, и рассказывает о чуде. Умения и навыки совершенствуются в работе. В ходе появляются новые инструменты, способы взаимодействия, структуры сбыта, улучшаются бизнес-процессы.

Бизнес-процессы

Компания

Не стоит держаться за высшие эталоны мирового рынка. Проанализируйте стандарты вашего рынка и работайте чуть больше, чуть лучше, чем сейчас. И только с таким поступательным развитием получится создать действительно идеально работающие инструменты для бизнеса.

Мы же это сделали.

CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?