16/05/2014

Говорили они

Говорили они

В жизни надо

Попробовать всё

Говорили они

Шахматы, ядерная физика

Говорили они

Ежедневно, ежечасно, ежеминутно миллионы советов передаются из уст в уста. Они дают ответы на невероятно сложные вопросы: «Как дальше жить?», «Что делать?», «Почему нужно делать именно так?». Только 10% дают всходы, смысл которых заключается в…

Твиттер1

«42»

Нет человека, которого бы не интересовала возможность быстрого заработка. Отличающиеся друг от друга мотивацией, суммами, направлениями, большинство хочет: «Чтобы им всё было, а за это ничего не было». Это проявляется и в многотысячных аудиториях тренингов: «Как заработать 100 долларов за 12 минут», в актуальности рекламы: «Щелкай на баннере и зарабатывай до 1000 тенге в секунду». Мы бы и рады сказать, что это действительно работает, но на самом деле, вопрос куда важнее ответа.

Твиттер2

Чем я занимаюсь?

Кем быть модно, актуально, где работать наиболее выгодно сейчас — типичные вопросы студентов XXI века. Одно время были популярны бухгалтеры, далее юристы, после программисты, менеджеры, налоговики и еще 5+ профессий нулевых.

Инстаграм1

Чем я хочу заниматься?

Существует over 9000 случаев, когда люди присутствуют с 9:00 до 18:00 на работе, а после занимаются любимым делом — хобби. Таким увлечением, от которого они получают удовольствие в процессе, а не за результат, премии и социальное положение.

Инстаграм2

Дело, о котором никогда не пожалеешь, что занимался им

И в хобби не нужны советы, рекомендации, наставления. Достаточно найти силы и единомышленников, но интернет открыл великие возможности для каждого. Открывайте художника, писателя, филателиста, спортсмена, консультанта. Развивайте таланты, улучшайте навыки, уделяйте еще больше времени тем вещам, которые приносят удовольствие уже сейчас, а не в виде хрустящих бумажек потом.

Инстаграм3

И хрустящие бумажки появятся. Тоже потом. И, возможно, не так много. Но теперь вы не просто консультант или художник, а счастливый человек. По-настоящему счастливый.

Пост посвящается всем творцам, которые показывают примером, а не советом, что лучше заниматься любимым делом, нежели тратить жизнь на пустяковые занятия.

CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?