23/05/2014

Любимые проекты

Любимые проекты

Из мира грёз
Приходят мечты
Так зарождаются

Любимые проекты

Еще 5 лет назад мы управляли проектами, правильно озадачивали и строили планы на будущее с помощью собственной системы — Workshop. Еще два года назад мы только начинали e-commerce продажей швейных машинок, как сегодня уже создали отдельное направление — Green Commerce.

Как говорил один опытный стартапер про свою жизнь: "Каждый день хочется лечь и умереть". Но пока нельзя — В Алматы и Астане будет проведено...

Лечь и умереть

IT Kazinno

С мая по ноябрь АО «Национальное агентство по технологическому развитию» при поддержке Министерства индустрии и новых технологий РК проведут отбор инновационных проектов. Мы предлагаем WorkShop, как SAAS, и Green Commerce в качестве e-commerce solutions.

Рулетка

Workshop

TeamLab, Мегаплан, BaseCamp, еще 5-10 сервисов никак не отвечали существующим требованиям. То задачи ставятся слишком долго, то отклик оказывается долгим, то для ведения проекта требовалось найти отдельного человека для наполнения полной, доступной каждому информацией. "То-то-то" надоело, и после грёз об идеальном проекте был запущен WorkShop - простой, как буханка хлеба, понятный после 5 минут использования, лёгкий к ведению.

К сожалению, пока из бета-тестирования проект не вышел, но в офисе является стандартом его использование. Открытый доступ будет позже. Намного позже.

Повестка Воркшопа

Green Commerce

Четыре e-commerce проекта, которые являются особняком рынка и предоставляют максимум удобства пользователям:

Контент

У каждого интересная история возникновения, удивительный клубок событий из череды случайностей. Сейчас мы заняты объединением, улучшением удобства, внедрением наработок, облегчающих приобретение товаров и использование всей функциональности интернет-магазина.

CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?