14/09/2017

Компания sunmedica. Живем спасая жизни


 

Что может быть важнее человеческой жизни и здоровья? Тысячи приспособлений и инструментов помогают врачам проводить различные операции и поддерживать в человеке жизнь. На поставщике оборудования так же лежит огромная ответственность.

Мы столкнулись с узкой сферой потребителей товаров, которые представляет на рынке заказчик. Особенность проекта в том, что потребители четко осознают потребности. Сотрудничество нашего клиента с государственными организациями, требовало своевременной, безупречной подачи товара и четкой организации документооборота.

Перед нами ставилась задача интегрировать сайт в существующую систему, планирование-поставки-сбыт-отчетность. Это удалось синхронизацией сайта с товарной базой 1с предприятия. Ограничением доступа мы смогли разделить зоны ответственности персонала внутри сайта. Каждый получил доступ к сайту исходя из обязанностей и компетенций в компании. Это облегчило обучение персонала.

Мы благодарим нашего заказчика за профессионализм, четкость и своевременность предоставления информации. Плодотворная совместная работа позволила нам создать простой, эффективный, продающий сайт.

CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?