14/09/2017

Sokberez - натуральный березовый сок

 

Интересно делать новый проект когда он вызывает эмоции. Березовый сок пробудил в нас детские воспоминания. Мы постарались передать всю гамму впечатлений от продукта в новом лэндинге для компании.

Главное конкурентное преимущество товара - натуральность. Мы сделали упор на это. Факт производства продукта в Белоруссии с доставкой в Казахстан способствовал этой цели.

Состоятельный продукт надо продать. Мы показали компетентность нашего заказчика-поставщика сока. Работа напрямую с производителем обеспечила бесперебойную поставку по лучшей цене. Провидение дегустаций, для всех желающих – способствовало продвижению продукта, привлекая внимания реализаторов.

Лендинг успешно справляется с поставленной задачей. Он поддерживает имидж продукта, дает возможность записаться на дегустацию, а приобретение занимает несколько секунд.

CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?