26/09/2017

Сайт консалтинговой компании «EnEco Solutions»

Еще один проект в нашу копилку. Сайт EnEco Solutions простое решение для продажи консалтинговых, аудиторских услуг и услуг обучения.


Потребители - крупные ресурсодобывающие компании, зависящие от технического соответствия нормам отрасли. Это передалось в простом функционале и дизайне проекта. Максимум информации, минимум действий для продажи.

Четкое структурирование сертификатов соответствия по уровням и областям помогает сразу найти нужную информацию. Форма заказа, оставить заявку в два клика.

Мы справились с поставленной задачей. Это удовлетворение которое мотивирует продолжать совершенствовать наши работы. Совершенство сайта — это не только довольный клиент, это реальный результат.
CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?