23/08/2019

Запуск сайта Сети тренажерных залов Banzai

 

 

Август — скучный месяц. Ни тебе официальных праздников на две недели, ни устойчивой погоды, ни любимых зимних активностей. Только рутина в виде перманентных гляделок в монитор на работе и в волшебную передачу «Поле чудес» дома. От безысходности только и остается, что писать рекордное количество постов в соцгруппу агентства.

Или.

Можно взглянуть на свое одряхлевшее от подобного времяпрепровождения тельце в зеркало и принять волевое решение сходить в качалочку. Ну ладно, ладно, хотя бы сначала сходить на сайт качалочки.

Например, на дивный лендос нашего авторства для сети тренажерных залов «Банзай»: http://amp.gs/SK4a

Здесь подробно рассказано о сверхсовременных биометрических тренажерах, позволяющих выстроить программу занятий с наибольшей отдачей. А также о пульсе компании, тарифах и расположении всех залов сети.

Ну и, конечно же, трудно проглядеть видеоролик в первом экране, в котором приковывает свой взгляд девушка в красном.
CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?