26/08/2019

Запуск сайта Центр доктора Бубновского

 

 

Слишком активный или слишком неактивный образ жизни может рано или поздно привести к неприятностям со здоровьем. И суровая реальность тут же намекнет на поиск очень грамотных специалистов для решения возникших неприятностей.

Центр Доктора Бубновского - https://bubnovsky.com.kz/ — отличная команда, помогающая справиться с заболеваниями опорно-двигательного аппарата с помощью отработанных методик кинезотерапии.

Главная страница встречает посетителя двумя важнейшими вещами — вопросом «Что у вас болит?» и анкетой для записи на прием. Причем в что болит достаточно ткнуть пальцем — спина, ноги, а то и вовсе посередине. Минута-полторы времени, затраченного на заполнение нужных форм — и встреча с прекрасными внимательными врачами забронирована. А там уже и до выздоровления рукой подать.

Мы уделили особое внимание быстрой навигации между ключевыми разделами сайта, объясняющими принципы и методики лечения, применяемые Центром, а также представлению всех членов команды.

Особо приятная вещь — секция «Отзывы» на главной странице сайта. Их много и все они со своими маленькими историями побед.

Не болейте!

 

CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?