05/05/2011

Купит ли Twitter TweetDeck?

Сервисы
Совсем недавно стало известно, что быстро набирающий популярность Twitter собирается купить приложение по работе с социальными сетями TweetDeck.
Совсем недавно стало известно, что быстро набирающий популярность Twitter собирается купить приложение по работе с социальными сетями TweetDeck, которое, к слову, является самым известным среди пользователей сервиса микроблогов. Клиент также позволяет работать с LinkedIn, Facebook, MySpace и Google Buzz.

Стоимость сделки по некоторым данным может составить от 40 до 50 миллионов долларов. Как сообщает известное Интернет – издание TechCrunch, на TweetDeck давно положили глаз UberMedia, которые уже делали предложение в сумму от 25 до 30 миллионов. О том, что Twitter ведет переговоры, стало известно в середине апреля 2011 года. Причины, по которым предложенная цена представителями сервиса микроблогов выше, объясняются тем, что последние боятся охвата UberMedia большого сегмента рынка.

Кроме этого TweetDeck очень полезный клиент по работе с Twitter. С помощью него можно защититься от спама, рассортировать свои сообщения, а также воспользоваться инструментами по загрузке фотографий.
CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?