27/05/2011

27 мая, Влад Титов в Алматы. Тренинг — Лояльные клиенты из социальных сетей.

Мероприятия
 Один из ведущих специалистов в области продвижения в социальных сетях. 
«Вы быстрый или мертвый», или ползете или передвигаетесь с помощью Интернета. Многие видные бизнесмены давно используют новые технологии, но есть и такие, которые упорно верят в «прошлый век». Для тех, кто с нами, советуем для начала сходить на тренинг «Лояльные клиенты из социальных сетей». Мы предлагаем изучить язык, на котором говорят в «скоростном мире», понять, как пробиться в число лидеров, используя социальные сети. Как удержаться на высоких скоростях и оставаться успешным при любых обстоятельствах. Ваш огромный потенциал в ваших руках, расходуйте его с умом и выгодой.

Влад Титов
Директор по развитию цифровых коммуникаций РА «Erst Media»
Ведущий видео-журнала «Блоги и Сети»
Преподаватель «Академии Интернет Рекламы»
Social Media партнер журнала «Маркетинг Менеджмент».
Участник экспертного совета российской премии «Серебряные нити».
Участник организационного комитета конференции «PR в интернете».
Эксперт по нестандартному PR в социальных медиа с 11 летним стажем.
  • Работал более чем с 70 брендами, среди которых: Panasonic, Фабрика Окон, Горячие туры, Zinerit, Verona-mobili, Fit (телеканал), За рулем, Odobryam, Semantec, SPR и другие.

  • Докладчик российских и зарубежных конференций: PR в интернет; RIW; Казахская неделя интернет; Бизнес Интернет Практика; Росавтодилер; Боевой маркетинг; Social Media conference; Бизнес клуб «За рулем».

  • Автор десятков статей в журналах «Маркетинг менеджмент», «Auto Business revue», «Отдел маркетинга», «Rb.ru», «E-xecutive.ru» и других деловых СМИ.
Дата: 27 мая 
Место проведения: Центр «Кидо»
Стоимость участия: 50 000 тенге
Скачать программу тренинга

Осталось 15 мест

Подробная информация и запись на тренинг:
 
+7 727 256-14-55

+7 777 230-55-19 Салтанат
+7 705 803-81-95 Артем

hello@4dclick.kz
skype: art.smyslov
CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?