27/05/2011

27 мая, Илья Корнеев в Алматы. Cеминар - Технологии вирусного маркетинга.

Мероприятия
 Уникальный тренинг от лидера российского рынка.
«Технологии вирусного маркетинга» - набор принципиально новых инструментов, используемых для продвижения продукта в Интернете. Это новейшие методы, прошедшие испытание за рубежом, но не ступавшие на просторы Казнета.

Придя на семинар, вы узнаете много нового о технологиях расширенной реальности и управлением реальными вещами из онлайна. Научитесь разрабатывать этапы вирусного маркетинга, поймете специфику вирусных роликов, методику их создания, а также осознаете, почему они могут приносить хорошие доходы. Поверьте, мы уже видели людей, которые после окончания семинара, не отходя от места, жадно бороздили просторы сети, дабы оказаться одними из первых по использованию приобретенных знаний. 

Илья Корнеев
Креативный директор агентства вирусного маркетинга «Аффект».
  • Принимал участие в более чем 50 вирусных кампаниях, в том числе несколько международных.

  • Агентство «Аффект» было признано одним из лучших в мире ведущими мировыми специалистами в этой отрасли, агентством The Viral Factory.

  • Ведет семинары и лекции по вирусному маркетингу в ВУЗах и образовательных программах страны (МГУ, ВШЭ, РГГУ, Wordshop BBDO, кампус ADCR и т. д..

  • Агентство «Аффект» признан «вирусным» агентством № 1 в России и одним из ведущих в области digital и социальных медиа. 

  • Тренер лично работал как креативный руководитель над масштабными рекламными кампаниями в интернете для таких клиентов, как Procter&Gamble, Coca-Cola, МТС, Nokia, Microsoft, Sony, Kaspersky и многими другими.

Дата: 27 мая, 09:00-18:00
Место проведения предоставила: Фотостудия «Barbstudio» 
Стоимость участия: 50 000 тенге
Скачать программу семинара

Осталось 7 мест

Подробная информация и запись на семинар:
 
+7 727 256-14-55

+7 777 230-55-19 Салтанат
+7 705 803-81-95 Артём

hello@4dclick.kz
skype: art.smyslov
CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?