30/05/2011

Итоги Первой казахстанской Интернет-конференции «i-MIX»

Мероприятия
26 Мая, 2011 года прошла Первая казахстанская Интернет-конференция «i-MIX» в числе организаторов которой выступила наша компания. 
26 Мая, 2011 года прошла Первая казахстанская Интернет-конференция «i-MIX» в числе организаторов которой выступила наша компания. Событие проходило на территории Атакента, в здании «Бакшасарай» и собрало большое количество заинтересованных в Интернет развитии. В этот замечательный день все были равны: те, кто только осваивает просторы сети и те, кто уже давно заработал себе имя в Интернете. Среди присутствующих хотелось бы выделить приезд гостей из России, Украины и Белоруссии (Влад Титов, Илья Корнеев, Павел Граблевский, Юрий Синодов и другие). А так же, хочется отдельно отметить выступление нашего Премьер-министра Карима Масимова на пресс-конференции, который очень кратко поделился своей Веб-жизнью, отметил развитие сети в Казахстане и рассказал о перспективах Казнета.

 
В рамках конференции обсуждались такие темы, как медиапланирование, реклама и продвижение в социальных сетях, создание сайтов, контекстная реклама, SEO и многое другое. Сами спикеры и гости из соседних стран выразили восхищение по поводу быстрого развития Интернета в нашей стране, что добавляет оптимизма и желания двигаться дальше. Не сомневаемся, что событие станет традицией. Выражаем всем поклонникам Интернета благодарность. Без вас ничего бы не получилось!
 


Остальные фотографии вы можете найти в наших бренд-сообществах:

facebook.com/4dclick

vkontakte.ru/fourdclick
 

 
CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?