30/05/2014

Пока не откроется секрет

Пока не откроется секрет

В лицо улыбаешься
Уши ласкают слова
Пока не откроется

Секрет

Секрет — новое мобильное приложение для устройств на базе Android и iOS, которое бомбануло вначале в США, затем в Рунете, а в понедельник тихой сапой добралось до Казнета. Ключевое слово — анонимность. Пик активности пришелся на четверг, когда поднялись темы о зарплате в интернет-агентствах, обсуждения красивых мальчиков и девочек.

#7-1

Расцвет тусовки

Лента в Secret формируется из списка контактов, а также из категории «друзья друзей». Учитывая приоритетность использования подобного приложения гиками, рекламщиками и светской интернет-тусовкой, получается тесная атмосфера, в которой все друг о друге догадываются, но продолжают делать сливы и обсуждать всё то, что ранее было доступно только в узком кругу.

#7-2

Анонимная ангажированность

Каждая лягушка хвалит своё болото. Традиционные методы работы с негативом не работают, обычное восхваление грубо воспринимается — в среде анонимов не ценится ничего, что радует в обычном мире с указанием паспортных данных.

#7-3

Секретов нет

Раскрепощенность, абсурдность, ложь, пустословие, безнравственность, мат и анонимность — это ключевые черты Секрета. И она формируется списком контактов.

Вашим списком контактов. Это жизнь.

CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?