13/11/2014

Алматизируй это!

Алматизируй это!

 

 

Алматизируй это!

Любовь к Южной столице воспитывается с раннего детства: медиа-тусовки, концерты, мероприятия и любые другие события, донер с айраном и «братишка», музеи и консерватории, ГАТОБ и театр имени Лермо
нтова. Великолепные горы окружают город и добавляют особый колорит в навигацию: вверх и вниз являются основой объяснения местонахождения.

В честь памяти явления «вверх-вниз» мы сделали сайт, который отражает культурное наследие и топографическое восприятие города. Поменяли север с югом местами, нарисовали для ясного и безоговорочного понимания горы, поработали над кодом и запустили практически собственный прокси-сервер. Итогом наших трудов стал «Алматизатор». «Алматизатор», как любимый прохожий, у которого спросить можно всё (и даже деньги) помогает алматинцам и гостям города правильно ориентироваться в интернете. 

Мы сделали навигацию по сайту такой, какой она должна быть в Алматы. И более никакой другой. 

“Break the internet”, сказала Ким Кардашьян и мы её послушали. Алматизируйте любимые сайты, рассказывайте о сервисе друзьям — пусть этот интернет-памятник Алматы живёт, цветёт и добавляет всякого интересного в вашу жизнь!

P.S. Алматизатор показывает всё, что скрыто. 

P.P.S. Алматизатор находится на стадии бета-тестирования. Если вертеть сайт на Алматизаторе не получается — не пишите нам, пожалуйста.


CMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтомCMS Dimension, Система управления сайтом
ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ САЙТЕ?